A A A

Пожалуйста зарегистрируйтесь
Гость

Поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Регистрация Потеряли пароль?
sp_Feed sp_TopicIcon
Батл
Aleks
Руководитель проекта
sp_UserOfflineSmall Не в сети
1
13.02.2021 - 11:04
sp_Permalink sp_Print

После проведения стрима на Ютубе постоянно получаю вопросы - когда следующий?

... не знаю.. смысла общения в таком формате не вижу:

- не получается что-либо качественно обсудить, приходится наблюдать рынок... не поторговать, надо отвечать на вопросы,

- даже то, что все-таки какую то прибыль получилось показать, как выяснилось ни о чем не говорит))) -  "это просто ему сегодня повезло"Smile

Поэтому предлагаю новый формат общения - провести открытую дискуссию.. по современному "БАТЛ".

Предлагаю выступить моим оппонентом любого желающего.

Тема обсуждения:  метод "Синтез движения цены и объема" утопия.... используя его невозможно зарабатывать.... все заработанное забирают стопы.... сойдешь с ума, разбираясь в мелких таймфреймах... это невозможно сделать прибыльным бизнесом и т.д. Оппонент уточнит тему.

Зачем это нужно мне:

- во первых, просто интересно. Если батл состоится... а может и не один раз, я уверен что узнаю много нового, 

- во вторых, предлагая открыто и публично пообщаться, я закрываю для себя некоторые вопросы:

а) если есть люди, серьезно относящиеся к трейдингу, которые потратили время или деньги на изучение и освоение моего метода.... и они считают, что метод не предполагает стабильного заработка, то им есть что сказать, и они откликнутся на мое предложение.

в) теперь я считаю для себя возможным не отвечать на следующие вопросы ко мне: а докажите состоятельность своего метода (своего обучения)... а покажите свой стейт за месяц, за год.... а где мониторинг ваших счетов? и т.д. Задающему я буду просто давать ссылку на эту ветку.

ветка открытая - пишите сюда вопросы мне, предложения.

С уважением, Александр.

Alex-$
Форумчанин
2
14.02.2021 - 15:37
sp_Permalink sp_Print

Интересное предложение, но не думаю что найдутся желающие. Какая должна быть мотивация у оппонента доказывающего не состоятельность системы? Я лишь замечу что может такое быть когда на истории на готовом графике на мониторе одна картина и совершенно другая при переносе на практику. По этому любые научные труды в обязательном порядке проверялись практикой. И очень часто практика доказывала не состоятельность теории. Как вариант скорость движения инструмента может не позволять совершать сделки и приводить к частым убыткам. Но мне очень интересно и я послушаю эту ветку.

Neo
Ведущий Практикума
Форумчанин

Член клуба
3
15.02.2021 - 10:32
sp_Permalink sp_Print sp_EditHistory

Alex-$ сказал(а)
не думаю что найдутся желающие. Какая должна быть мотивация у оппонента доказывающего не состоятельность системы?

Ну как же, какая мотивация. Потешить свое ЧСВ. Разоблачить очередного гуру.Laugh

Процитирую одного человека с одного форума. Думаю он сюда постоянно заглядывает.

В третьих я точно знаю что система не рабочая на дистанции!

Ну вот как раз таки появилась возможность публично доказать свои слова. Что это очередной лохотрон, и Александр собирает бабки за обучение с неофитов с горящими глазами, мечтающих побыстрее начать зарабатывать зеленые бумажки в больших кол-вах.Laugh А все кто в клубе, мы сектанты, и попали под влияние Александра.Laugh

С удовольствием тоже понаблюдаю за батлом. Если конечно кто-то осмелится стать оппонентом Александра. В чем я очень сильно сомневаюсь.

Тк всегда проще кого-то обвинить в своей неудаче. Гуру хреново учит, метод кривой, нет времени, все сложно и тд и тп. Ведь гораздо труднее признаться себе, что возможно причина не только во вне, но и в тебе.Smile

Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 33

На сайте: Cepera
5 Гость(и)

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гость(и)

Лучшие авторы:

orhidea76: 1231

Denis: 892

Marina: 801

Neo: 779

Новые пользователи: