A A A

Пожалуйста зарегистрируйтесь
Гость

Поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Регистрация Потеряли пароль?
sp_Feed sp_TopicIcon
"Стена" Клуба
Aleks
Руководитель проекта
sp_UserOfflineSmall Не в сети
121
22.10.2020 - 19:11
sp_Permalink sp_Print

Приняли решение приостановить набор новых членов в Клуб. Количества участников достаточно для комфортного общения.

С уважением, Александр.

orhidea76
Ведущий Практикума
Форумчанин

Член клуба
122
15.11.2020 - 11:39
sp_Permalink sp_Print

Всем привет! В этом месяце ко мне обращались люди с вопросом: «почему прекратили набор на обучение?», пишут что они следят за форумом, хотят вступить в клуб и научиться прибыльно торговать, но все откладывали и в итоге не успели.
Я предложила остановить набор по двум причинам:

1. По моему мнению, все кто хотел прийти в клуб уже пришел, времени было достаточно.

2. Я сама разобралась со своей торговлей  и у меня есть команда друзей-единомышленников, с кем можно поговорить о трейдинге. 

Я училась торговать, чтобы именно торговать самой, потому и предложила прекратить набор.
Отпишитесь здесь – что делать с теми, кто не успел? Не хочется кого-либо обидеть.

Aleks
Руководитель проекта
123
15.11.2020 - 17:01
sp_Permalink sp_Print

orhidea76 сказал(а)
Всем привет! В этом месяце ко мне обращались люди с вопросом: «почему прекратили набор на обучение?», пишут что они следят за форумом, хотят вступить в клуб и научиться прибыльно торговать, но все откладывали и в итоге не успели.

1. По моему мнению, все кто хотел прийти в клуб уже пришел, времени было достаточно.

2. Я сама разобралась со своей торговлей  и у меня есть команда друзей-единомышленников, с кем можно поговорить о трейдинге. 

Я училась торговать, чтобы именно торговать самой, потому и предложила прекратить набор.
Отпишитесь здесь – что делать с теми, кто не успел? Не хочется кого-либо обидеть.  

Татьяна, давай тогда дадим шанс тем кто откладывал - в декабре проведем обучение еще одной группы. И будем точно уверены, что никого не обидели).

С уважением, Александр.

orhidea76
Ведущий Практикума
Форумчанин

Член клуба
124
18.11.2020 - 10:53
sp_Permalink sp_Print

Я написала на почту всем, кто интересовался методом и обучением на Практикуме. С некоторыми у нас была довольно оживленная переписка, надеюсь они придут и наше общение продолжится. Не упустите возможность.
Весь 2020 год у нас на Практикуме было интересное, и главное, продуктивное общение. Все, без исключения, участники выросли профессионально. Мы обсуждали всё – анализ рынка, торговые нюансы, психологические моменты. Обсуждали каждый торговый день, и каждую торговую ситуацию.
Очень надеюсь, что в новом году наш Практикум станет еще интереснее. И мое место ведущего займет кто-нибудь другой из команды. Но я все равно буду участвовать и помогать, как мне помогал всегда Алекс.
С наступающим 2021 годом!!

Yerbol
Форумчанин
125
18.11.2020 - 17:56
sp_Permalink sp_Print

orhidea76 сказал(а)

Здравствуйте Александр! Будут обучения 2021г? Планирую обучаться у Вас, очень понравилась система. Подкоплю на обучение денег. С уважением Ербол.

Aleks
Руководитель проекта
126
19.11.2020 - 10:20
sp_Permalink sp_Print

Yerbol сказал(а)

Здравствуйте Александр! Будут обучения 2021г? Планирую обучаться у Вас, очень понравилась система. Подкоплю на обучение денег. С уважением Ербол.  

Здравствуйте. Что будет в следующем году здесь зависит не от меня, а от пожеланий участников Практикума. Мое участие в процессе не основное.

С уважением, Александр.

Neo
Форумчанин

Член клуба
127
19.11.2020 - 14:19
sp_Permalink sp_Print

Yerbol сказал(а)

Если я все правильно понял, то Татьяна хочет оставить пост "Ведущий Практикума", собственно это одна из причин прекращения набора на обучение. Декабрьская группа последняя, пошли на встречу тем кто не успел.

В следующем году, пока внутри клуба не вырастет новый ведущий, а на это нужно время и желание, то скорее всего набора в новые группы обучения не будет.

Поэтому те кто еще думают, сомневаются и надеяться начать "с понедельника", то скорее всего на ближайшие месяцы декабрьская группа это последняя возможность попасть на обучение.Smile

Yerbol
Форумчанин
128
20.11.2020 - 12:05
sp_Permalink sp_Print

Aleks сказал(а)

Здравствуйте. Что будет в следующем году здесь зависит не от меня, а от пожеланий участников Практикума. Мое участие в процессе не основное.  

Здравствуйте. Спасибо за ответ, будем надеяться. Я сейчас смотрю все Ваше видео и обучаюсь по ним. Можно иногда выкладывать скрины своих сделок на демо счете?

Aleks
Руководитель проекта
129
21.11.2020 - 11:12
sp_Permalink sp_Print

Yerbol сказал(а)

Здравствуйте. Спасибо за ответ, будем надеяться. Я сейчас смотрю все Ваше видео и обучаюсь по ним. Можно иногда выкладывать скрины своих сделок на демо счете?  

Выкладывать конечно можно, только в другом разделе.

С уважением, Александр.

Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 27

На сайте: Cepera, Petro, Dmi3
6 Гость(и)

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гость(и)

Лучшие авторы:

orhidea76: 1034

Denis: 720

Marina: 548

Velt: 513