A A A

Пожалуйста зарегистрируйтесь
Гость

Поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Регистрация Потеряли пароль?
sp_Feed sp_TopicIcon
"Стена" Клуба
Marina
инструктор
Форумчанин

Член клуба
sp_UserOfflineSmall Не в сети
61
30.12.2019 - 16:22
sp_Permalink sp_Print

orhidea76 сказал(а)
Всем привет! Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом !!! Очень приятно было с Вами работать в этом году, надеюсь общение продолжится и в следующем !!! Спасибо Александру за "Практикум", за его помощь  в освоении трейдерского искусства!!! 

Я писала ранее об изменении формата общения и кое-какие мысли мне пришли...))) о своих планах записала видео , ссылку на которое оставляю.

Мое первое видео  

Всем привет! Вот и закончился 2019 год, год испытаний. Мое возвращение к трейдингу, после полугодового перерыва, совпало с закрытием форума. Я была просто ошарашена и очень расстроена таким известием и не понимала почему ученики Алекса молчат и не сопротивляются, почему смирились?

Татьяна, спасибо тебе большое за оплату хостинга. Согласна с твоими словами, что форум - это та ниточка которая нас связывает. Ведь это единственное место где собрались трейдеры торгующие по одной ТС, у нас даже сделки похожи. Я убеждена в том, что форум нам всем очень и очень нужен, что это лучшая площадка для развития. И твой пример тому подтверждение. Ведь прорыв в понимании ты получила когда стала инструктором. Поэтому полностью поддерживаю просьбу не закрывать форум и предложение о его дальнейшем развитии.  

Еще раз благодарю своего учителя. Александр огромное спасибо. После твоих занятий моя торговля явно улучшилась.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю чтобы в новом 2020 году с вами произошло то самое чудо, о котором вы так мечтаете. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще хочу пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
открытка.jpgImage Enlarger

Cuprum
инструктор в запасе
Форумчанин

Член клуба в запасе
62
31.12.2019 - 16:45
sp_Permalink sp_Print sp_EditHistory

Пока еще находясь в достаточно полном здравии и вполне ясном уме Smile спешу поздравить коренных жителей и гостей нашего форума с наступающим 2020 годом!

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия в Новом Году! Успеха как в начинаниях так и в продолжениях Smile!

Спасибо всем пишущим и читающим и всем, кто поддерживает форум. Ведь помогая другим, мы поднимаемся на совсем другой уровень неподвластный времени. Как говорил (правда в некоторых источниках автор цитаты другой) Аль Пачино:

“Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...”  

Merry Christmas, Happy Holidays and Happy New Year 2020!

Denis
инструктор
Форумчанин

Член клуба
63
31.12.2019 - 23:31
sp_Permalink sp_Print

Всех с наступающим Новым годом! Желаю в Новом году счастья, здоровья, удачи и исполнения торговых планов )

Большое спасибо за науку Александру и инструкторам -- Татьяне и Александру (Cuprum), а также всем тем форумчанам, кто помогал и помогает другим в освоении Метода.

З.Ы.
Поддерживаю просьбу Татьяны и других учеников Александра насчёт необходимости форума.

orhidea76
Ведущий Практикума
Форумчанин

Член клуба

Член клуба в запасе
64
14.01.2020 - 16:10
sp_Permalink sp_Print

Спешу поделиться новостями

Мое второе видео

Если есть пожелания по новому практикуму - пишите.

Vl_Mi
Форумчанин

Член клуба в запасе
65
14.01.2020 - 17:42
sp_Permalink sp_Print

Спасибо Татьяна за такую хорошую инициативу. Планы грандиозные. Нагрузка на Вас будет не маленькая. Хотел бы поучаствовать  в меру своих возможностей. Спасибо еще раз. 

Marina
инструктор
Форумчанин

Член клуба
66
15.01.2020 - 01:49
sp_Permalink sp_Print

orhidea76 сказал(а)

Мое второе видео

Очень здорово, молодец Татьяна, что решилась на такой грандиозный проект. Если Александр не против, то я с радостью приму участие и буду тебе помогать.

Ставлю лайк начинающему блогеру.Laugh

лаайк.jpgImage Enlarger

Tattyk
Запорожье
Форумчанин

Член клуба в запасе
67
15.01.2020 - 21:07
sp_Permalink sp_Print

orhidea76 сказал(а)

Мое второе видео

Татьяна, Вы молодец, не только строите планы, но и воплощаете их в жизнь. Удачи.

Я Вас так же лайкаю).

С уважением, Татьяна

Aleks
Руководитель проекта
68
16.01.2020 - 15:00
sp_Permalink sp_Print

orhidea76 сказал(а)

Мое второе видео

Татьяна, помогаю, как обещал

видео назвал - Практикум продолжится

С уважением, Александр.

Denis
инструктор
Форумчанин

Член клуба
69
16.01.2020 - 19:56
sp_Permalink sp_Print

Спасибо Александру и Татьяне!

Планы действительно грандиозные и эпические.

Будем ждать подробностей насчёт Практикума 2020 в следующих видео )

Aleks
Руководитель проекта
70
19.01.2020 - 13:11
sp_Permalink sp_Print

Принимайте нового инструктора!

Поздравляю с этим рангом Марину(Marina)!     

Желаю тебе успехов на пути становления трейдером  и надеюсь, что будешь хорошим наставником для приходящих на Практикум.

С уважением, Александр.

Tattyk
Запорожье
Форумчанин

Член клуба в запасе
71
19.01.2020 - 13:35
sp_Permalink sp_Print

Марина, принимай мои поздравления, удачи и терпения.

С уважением, Татьяна

Marina
инструктор
Форумчанин

Член клуба
72
19.01.2020 - 14:04
sp_Permalink sp_Print

Aleks сказал(а)
Принимайте нового инструктора!

Поздравляю с этим рангом Марину(Marina)!     

Желаю тебе успехов на пути становления трейдером  и надеюсь, что будешь хорошим наставником для приходящих на Практикум.  

Александр, огромное спасибо за оказанное мне доверие!!!LaughLaughLaugh

Постараюсь оправдать этот высокий статус и стать хорошим наставником!!!

Denis
инструктор
Форумчанин

Член клуба
73
19.01.2020 - 22:24
sp_Permalink sp_Print

Добрый вечер, Марина!

Принимай и мои поздравления!

Marina
инструктор
Форумчанин

Член клуба
74
19.01.2020 - 23:57
sp_Permalink sp_Print

Denis сказал(а)
Добрый вечер, Марина!

Принимай и мои поздравления!  

Спасибо Денис и Татьяна за поздравления! Очень приятно, что вы за меня рады!LaughLaughLaugh

Alehus
Форумчанин

Член клуба в запасе
75
23.01.2020 - 11:36

Татьяна и Марина, вы молодцы. Вашими усилиями форум продолжит жить, а вместе с этим, у нас новичков, остается возможность поработать с вами и Александром. Успехов вам в этом нелегком деле. Терпения и сил! 

Wink

orhidea76
Ведущий Практикума
Форумчанин

Член клуба

Член клуба в запасе
76
23.01.2020 - 20:42
sp_Permalink sp_Print

Два дня выкладывала утренние видео обзоры и вечерние видео разборы, что бы было понятно как все происходит на Практикуме.

Можем начинать с начала февраля. Жду всех!)

bizlis
инструктор в запасе
Форумчанин

Член клуба в запасе
77
26.01.2020 - 14:36
sp_Permalink sp_Print

Всем привет, я вернулся! Был занят какое-то время. Торгую сейчас на ММВБ - нефть и РТС, по мере возможности буду выкладывать сделки.

Продолжаю торговать по методике, т.к. это позволяет зарабатывать на рынке.

Всем удачи в торговле!

Denis
инструктор
Форумчанин

Член клуба
78
26.01.2020 - 15:08

bizlis сказал(а)
Всем привет, я вернулся! Был занят какое-то время. Торгую сейчас на ММВБ - нефть и РТС, по мере возможности буду выкладывать сделки.

Всем удачи в торговле!  

Привет, Евгений, с возвращением.

Самая главная новость это то, что Форум жив и Практикум продолжится (благодаря инициативе Татьяны и поддержке Aleks’a).

bizlis
инструктор в запасе
Форумчанин

Член клуба в запасе
79
26.01.2020 - 15:24
sp_Permalink sp_Print

Denis сказал(а)

bizlis сказал(а)

Всем удачи в торговле!  

Привет, Евгений, с возвращением.

Самая главная новость это то, что Форум жив и Практикум продолжится (благодаря инициативе Татьяны и поддержке Aleks’a).  

Ну для меня это не новость, я всегда периодически мониторил ситуацию на форуме, но т.к. времени не хватало, не встревал ни в какую переписку.

Совет для прошедших обучение и планирующих это сделать: не ищите граальных систем их нет, поймите одно - грааль находится в вас и зависит только от вас, зарабатывать на дальней дистанции позволяет только системный подход к трейдингу, а чем система проще, тем исполнять ее легче. Все, более, менее, работающие методики схожи, только преподносятся по разному. Алекс показал метод в самом простом и доступном для понимания варианте, а самое главное для системного его исполнения. Пользуйтесь этим и доверяйте этому простому, но эффективному методу.

Alehus
Форумчанин

Член клуба в запасе
80
26.02.2020 - 13:02

Всем добрый день. Меня зовут Алексей. Хочу оставить небольшой отзыв о ресурсе и о методе торговли, который преподает Александр.

К сожалению не попал я на этот ресурс раньше, но так тому и быть и видимо так и должно было случиться. Как говорится всему свое время. С рынком знаком давно, сам вытащил для себя определенные закономерности. Но всегда в торговле присутствовало одно ЕСЛИ ВДРУГ. Если вдруг цена пойдет не так, если вдруг не пойдет вообще и т.д. и т.п. Неуверенность порождает сомнения и наоборот. От этого нет стабильности и одна нервотрепка. Попав на форум к Алексу, узнал что форум хозяин хочет прикрыть. Стал усиленно изучать скрины, которыми делились участники. Открыл для себя еще что-то новое и полезное, но стабильности все равно не появилось. Добрые люди оставили форум работать дальше. Мне даже показалось, что в этом году у форума проявилась активность. Хотя Александр жалуется, что активность маленькая и форум стоит прикрыть. Нет, Александр, не прикрывайте. Пусть активность слабая. Но сюда попадут именно те, кто ищет и хочет разобраться. И по факту в Вашем полку хоть на одного, но успешного трейдера становится больше с каждым годом.

И пока ресурс работает решил пройти практикум, благо выпала такая удача, начало было в феврале 2020. Собственно практикум еще продолжается. 

Безусловно информация, которую дает Александр очень интересная. Самое главное, что она еще и очень простая. Прийти к этому самому можно. Но для этого, по моему мнению, нужно иметь неиспорченный временем взгляд на рынок. О результате пока речи не идет, практикум продолжается, обучение идет.

И собственно я хочу поблагодарить Александра, как он относится к преподаванию. Нам, как и в школе, даются домашние задания. И мы их обязаны выполнять. Порой, думаю многие поддержат, начинаешь выполнять ДЗ и ничего не понятно. Задаю вопросы Александру, а он .... Он, как полагается учителю, со всей строгостью учителя дал пинка под зад и отправил к ДЗ, разбирать свои ошибки сначала самому. Я даже пару раз разозлился на него. Но потом, собрался и сделал то, что он требует. И это очень сильно помогло.  Т.е. все его ДЗ направлены на то, что бы мы научились видеть то, что нужно для торговли и ничего лишнего. 

Безусловно, в конце недели, Александр разбирает все вопросы, которые мы ему задаем. Порой они бывают однотипными. Но он тщательно их разбирает.

По итогу трех недель обучения, становится видно то, чего от нас добивается учитель. Лично я для себя нашел ту уверенность, которой раньше не хватало. Т.к. стал понимать, что с чем связано и от чего зависит. И почему те закономерности, которые я сам нашел, в одних случаях работают, а в других нет. 

Так что Александру огромное спасибо! Не закрывайте ресурс. Мы если и молчим, то мы находимся в раздумьях "вверх или вниз"Kiss или впитываем информацию, проводя анализ или просто некогда отвлекаться, т.к. занимаемся зарабатыванием денег.

Путь еще не пройден, будет еще реальная торговля, на которой, конечно, очень многое зависит от психологического состояния трейдера и его дисциплины.

Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 27

На сайте:
4 Гость(и)

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гость(и)

Лучшие авторы:

orhidea76: 970

Denis: 668

Marina: 442

Velt: 383

Новые пользователи: