A A A

Пожалуйста зарегистрируйтесь
Гость

Поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Регистрация Потеряли пароль?
sp_Feed sp_TopicIcon
"Стена" Клуба
Aleks
Руководитель проекта
sp_UserOfflineSmall Не в сети
41
06.10.2019 - 17:36
sp_Permalink sp_Print

MAXIM78 сказал(а)
Здравствуйте Александр! Хотел поинтересоваться, можно ли где то глянуть видео торговли на практике с учениками по вашей системе?  

Здравствуйте.

практикуются ученики в своих ветках

для наглядностиScreenshot_1.pngImage Enlarger

С уважением, Александр.

Aleks
Руководитель проекта
42
17.10.2019 - 21:40
sp_Permalink sp_Print

в ближайшие дни оплата хостинга закончится

продлевать не буду

скачивайте .. кому что нужно

вопросы в скайп.. какое то время буду доступен

С уважением, Александр.

Marina
инструктор
Форумчанин

Член клуба
43
18.10.2019 - 15:45
sp_Permalink sp_Print

Здравствуйте! Александр, а как же мы... те кто еще не до конца разобрался в Вашей торговой системе, те кто стремиться, работает, но что то недопонимает?

Или я здесь одна такая осталась? Ребята, откликнитесь пожалуйста кому нужен форум. Если он действительно никому не нужен, тогда наверное и не стоит его держать из за одного человека. И я не буду больше высказывать никаких возражений.

R1
Форумчанин

Член клуба в запасе
44
18.10.2019 - 20:29
sp_Permalink sp_Print sp_EditHistory

Marina сказал(а)
Здравствуйте! Александр, а как же мы... те кто еще не до конца разобрался в Вашей торговой системе, те кто стремиться, работает, но что то недопонимает?

Или я здесь одна такая осталась? Ребята, откликнитесь пожалуйста кому нужен форум. Если он действительно никому не нужен, тогда наверное и не стоит его держать из за одного человека. И я не буду больше высказывать никаких возражений.  

Привет. Самостоятельно изучал метод по пираткам 6-7 лет (такое себе занятие скажу вам), в т.ч. 1.5-2 года пираток Анвара. Был вымотан в ноль с минусом.... А сейчас добрал те знания которых не хватало. Картина прояснилась и прояснилась сильно- как выяснилось не хватало знаний процентов на 40-30. И да- теория это только часть, на практике тебе все объясняют и видение после меняется. Самому изучить и выйти в плюс не получится у большинства, и причин тому много. Мне нужна возможность выйти на связь с Алексом и инструкторами. Придерживаюсь мнения что эти знания лучше прекратить распространять. Понимаю что это перебор, параноя, жадность)). Хотя популярность форума (первого в т.ч.) и канала на ютуб говорит о том что беспокойство напрасно- правда как была никому не нужна так и осталась не нужна, народ требует пестрых околорыночных рассказчиков-сказочников. Вот у них популярность на 5 с плюсом. Сейчас уверен в том что чтобы перестать быть толпой в рынке нужно перестать быть толпой и в жизни, тупо в обыденных вещах, понимайте как хотите, у каждого свое виденье что такое толпа.

Базу которую нам дал Алекс- это алфавит по которому читаем рынок и торгуем, но для себя готовой торговой системы не нашел. Так и должно быть. Ответы на вопросы после обучения получены. На основе этого строю свою тс, и догадываюсь что не я один. Использую свои некоторые предыдущие наработки- скринов и записей за годы много сохранилось. Так что форум лучше закрыть, а вот связь нужно поддерживать. Возможность общения с людьми которые не мыслят свою жизнь без торговли на бирже- БЕСЦЕННА и терять её было бы не правильно.

Denis
инструктор
Форумчанин

Член клуба
45
18.10.2019 - 23:55
sp_Permalink sp_Print

Marina сказал(а)

Здравствуйте, Марина!

Конечно же, форум нужен всем участникам Практикума, независимо от того, понимают ли они это или нет, и жаль, что мы не дошли до того, чтобы вносить свои дополнения/наработки в Метод (например, определение примерного начала выхода из флэта, чтобы часами не высиживать его, пока идёт медленный набор ликвидности).

Всем участникам Практикума просто повезло получить доступ и к методу/системе Александра, и к индикаторам. Кому скажи, что у учеников системные сделки часто совпадают, скажут, это нереально ).

Огромная благодарность Александру за его Метод и альтруизм, и за вправление мозгов в правильную сторону.

Real_Holden
Форумчанин

Член клуба в запасе
46
19.10.2019 - 00:55
sp_Permalink sp_Print

Добрый вечер,

Возможно, я ошибаюсь, но сама идея этого форума изначально утопична, т.к. он держался чисто на альтруизме и инициативе Алекса.

Инструкторам и тем, кто научился торговать в плюс, наверное, скучно и неинтересно отвечать и разбирать трейды начинающих или тех продолжающих, кот. совершают одни и те же ошибки раз за разом.

Алекс дал готовую рабочую торговую систему – разобрался в ней - ок, иди торгуй и получай прибыль. Если не разобрался в этой системе до конца – иди на индивидуальное обучение к автору, в чём проблема? Или ты за другим – просто пообщаться/поиском Грааля/трейдинг как хобби/что-то еще... сюда пришёл?

Можно, как вариант, сделать платный закрытый скайп-чат с конференциями/торговлей онлайн 1-2 раза в неделю - чтобы отсеять пассажиров и была мотивация общаться. Я до трейдинга проф. играл 5-6 лет в онлайн-покер и там этот вариант общения/развития хорошо работал.

В любом случае, всем удачи и огромное и искреннее спасибо Алексу!

Cuprum
инструктор в запасе
Форумчанин

Член клуба в запасе
47
20.10.2019 - 07:46

Когда попал на практикум я почти без перерыва несколько дней, смотрел видео-уроки, перечитывал посты учеников, как губка впитывал новые знания и просто упивался ценной информацией.

Настолько мне пришелся метод Алекса по нутру. И не мудрено, судите сами.

Мои первые попытки оседлать рынок, каждый раз после нескольких взлетов и падений торгового счета, неминуемо заканчивались крахом, благо хватало ума торговать на какие-то минимальные деньги. А более-менее стало получаться, когда взял на вооружение метод L.A.Igrok(а) (кто не знает, есть его книга “ Forex: игра на деньги. Стратегии победы ”) и один из его шаблонов под названием “расческа” (или гребенка). В моем исполнении она выглядела так. (Палю грааль Smile рисунки давние, но думаю работает и теперь)

гребенка.pngImage Enlarger

гребенка-2.pngImage Enlarger
гребенка-3.pngImage Enlarger

Фунт, на графике H4 ожидаем саму формацию и как только ее идентифицировали переходим на М15, ставим на телефон напоминание и каждые 15 минут мониторим график на предмет пробоя, отката и точки входа. Знакомые с методом Алекса найдут здесь зачатки анализа волны А, отката и даже контура ))

Шаблон как бы работал, но чисто технически, я его не понимал – почему работает, каких козней от него ждать, как “уменьшить количество лосей в стаде” и вот дальнейшие изыскания привели к анализу объемов, а дальше закономерно к школе Алекса ) Сначала первый курс, скачанный на каком то ресурсе, затем скачал материал и увлекся полюсами (куда уж без них Smile), очень жалел, что пропустил тусовку на первом сайте Александра - и где все это время меня носило? Smile и вот наконец посчастливилось попасть на Биржевой практикум. Метод ответил на все мои вопросы, не осталось белых пятен, пазл сложился, дальше - только работа над собой, работа над ошибками.

Наш Маэстро, без всякого сомнения уже вошел в историю русской биржевой науки и много сделал в просвещении сотен трейдеров, показал правильное направление анализа графиков, на что смотреть, что искать. Объяснил логику поведения цены. Из школы вышла целая плеяда ярких, успешных трейдеров. Хотя сам метод логичен и самодостаточен, на базе основной школы отпочковалось отдельное направление с полюсам и секундками. Сегодня наработки лидера этой группы используются для анализа, но без фанатизма Smile.

Гений Алекса, думаю в способности находить ответы там, где большинство их не видит, даже если они (ответы) прямо перед глазами (иной раз задумаешься как же это я раньше не замечал Smile), а еще, самое главное для нас учеников, в способности Алекса доходчиво объяснить и передать свои знания, которые в свою очередь на практикуме должны были перерасти в умение. Ведь между знанием и умением – большая разница. Кто успел воспользоваться ресурсами форума, тот молодец Cool

Как поступить с форумом, конечно решать Александру, любое решение надо принимать с уважением. Посвященные знают контакты друг друга, постараемся не потеряться.

Алексу почет и уважение. За его труд, усилия, за знания и опыт.

Крепкое мужское рукопожатие. Спасибо!

25.09.pngImage Enlarger

26.09.pngImage Enlarger
27.09.pngImage Enlarger
30.09.pngImage Enlarger
2.10.pngImage Enlarger
3.10.pngImage Enlarger
4.10.pngImage Enlarger
11.10.pngImage Enlarger
17.10.pngImage Enlarger
18.10.pngImage Enlarger

gruvald
Форумчанин

Член клуба в запасе
48
20.10.2019 - 21:23
sp_Permalink sp_Print

Большое спасибо за всё.

Vl_Mi
Форумчанин

Член клуба в запасе
49
20.10.2019 - 21:36

Добрый вечер всем. Вот это и случится (закрытие форума). Все имеет свое начало и конец. Так устроена жизнь и человеческие отношения. Я рад, что попал на обучение к Александру. Огромное ему спасибо за его систему, за его умение подать и объяснить материал. За его труд по созданию обучающих видео. В которых нет ни грамма воды, а только все по сути.

Спасибо большое. 

orhidea76
Ведущий Практикума
Форумчанин

Член клуба

Член клуба в запасе
50
20.10.2019 - 22:41
sp_Permalink sp_Print

Всем привет!!! Решила тоже написать добрые слова от себя. Под всеми словами ,что написаны ребятами выше-подпишусь !!! Алекс открыл нам глаза, познакомил со своей торговой системой и научил её использовать !!! Теперь работа идет только над самим собой-дисциплина в своих действиях, выдержка, нервы и оттачивание мастерства!!! Как мне кажется , работа над собой и есть самая трудная часть в трейдинге!!!

По поводу форума, конечно же жаль ,что он может закрыться. Площадка для общения нужна. И мест куда приходят адекватные участники ,а не пустобрехи почти нет, или я их не знаю)). Но в тоже время в том варианте , что он сейчас есть форум перестал быть интересен. Выкладывание банальных сделок( а вот я взял 100$ или 250$) это как-будто мы чем-то меряемсяEmbarassedLaugh(очень рада ,что переросла этот периодLaugh). Для меня очень важно не потерять связь с ребятами ,которые торгуют и " не видят своей жизни без трейдинга"(слова R1Smile).Форум-это площадка и он такой ,каким его делаем МЫ. На "Практикуме " мы все вместе хорошо поработали. Но сейчас Алекс не видит от нас той активности ради которой имело бы смысл Форум содержать.Может те  кто просит форум не закрывать да и мы инструктора(кому надо) могли бы оплачивать форум самостоятельно. А раз заплатили и активничать придетсяLaughLaughLaugh(в скайпе договоримся кто берет на себя этот месяц, кто следующий...как вариант) Это я к тому ,что надо действовать, а не раскисать !!!

Раз в месяц можно организовывать встречи он-лайн.( у меня был такой опыт брифинги он-лайн ,правда опять Все на себе Тащил Алекс!!!) Рассказать как торговали , какой инструмент. Почему вошли? почему вышли? Да просто поговорить. Надо что-то менять и все в наших руках. 

Еще раз огромное спасибо Маэстро. Знаю, что он нас не бросит . Главное чтобы инициатива исходила от нас!!! Ребята контакты у всех есть, не потеряемся.

Aleks
Руководитель проекта
51
21.10.2019 - 14:55
sp_Permalink sp_Print

Прикольно) активность при закрытии явно повысилась))

конечно приятно читать хорошие слова и рад что многим помог

согласен, что проект этот, в своей основе утопический.. по началу требовалось общение, а потом прекратить его было не просто)) развивать обучательство глупо - думающий человек понимает, что инфобизнес и трейдинг вещи взаимоисключающие)

делать закрытый чат... мне это ненужно.. но если кто сделает может приму участие.

содержание форума деньги не великие.. и потому что форум еще работает, понятно что хостинг кто-то оплатил.... летом уже так происходило.

А если форум нужен в каком то виде, то я препятствовать его использованию не буду. только правильному использованию.. по теме... и с соблюдением правил приличия. В остальном инициатива за вами.

С уважением, Александр.

dmilev
Форумчанин

Член клуба в запасе
52
21.10.2019 - 15:09
sp_Permalink sp_Print

orhidea76 сказал(а)
Всем привет!!! Решила тоже написать добрые слова от себя. Под всеми словами ,что написаны ребятами выше-подпишусь !!! Алекс открыл нам глаза, познакомил со своей торговой системой и научил её использовать !!! Теперь работа идет только над самим собой-дисциплина в своих действиях, выдержка, нервы и оттачивание мастерства!!! Как мне кажется , работа над собой и есть самая трудная часть в трейдинге!!!

По поводу форума, конечно же жаль ,что он может закрыться. Площадка для общения нужна. И мест куда приходят адекватные участники ,а не пустобрехи почти нет, или я их не знаю)). Но в тоже время в том варианте , что он сейчас есть форум перестал быть интересен. Выкладывание банальных сделок( а вот я взял 100$ или 250$) это как-будто мы чем-то меряемсяEmbarassedLaugh(очень рада ,что переросла этот периодLaugh). Для меня очень важно не потерять связь с ребятами ,которые торгуют и " не видят своей жизни без трейдинга"(слова R1Smile).Форум-это площадка и он такой ,каким его делаем МЫ. На "Практикуме " мы все вместе хорошо поработали. Но сейчас Алекс не видит от нас той активности ради которой имело бы смысл Форум содержать.Может те  кто просит форум не закрывать да и мы инструктора(кому надо) могли бы оплачивать форум самостоятельно. А раз заплатили и активничать придетсяLaughLaughLaugh(в скайпе договоримся кто берет на себя этот месяц, кто следующий...как вариант) Это я к тому ,что надо действовать, а не раскисать !!!

Раз в месяц можно организовывать встречи он-лайн.( у меня был такой опыт брифинги он-лайн ,правда опять Все на себе Тащил Алекс!!!) Рассказать как торговали , какой инструмент. Почему вошли? почему вышли? Да просто поговорить. Надо что-то менять и все в наших руках. 

Еще раз огромное спасибо Маэстро. Знаю, что он нас не бросит . Главное чтобы инициатива исходила от нас!!! Ребята контакты у всех есть, не потеряемся.  

Привет!!! Вот и правильная идея, полностью поддерживаю, бросить всегда легко, а построить сложно, а когда бросаешь и не ценишь, то ни чего и не построишь))) банально, но как в торговле, поставил жирную точку, и все бросил, а потраченное время, средства. А люди, не жалко? Сейчас такое время конечно, о людях в последнюю очередь, но думаю, что Алекс не только о деньгах думал, ведь было, что-то ещё. А развитие на лицо, думаю, в не далёком будущем это может перерасти в нечто большее чем просто форум по интересам. Это моё мнение, без обид.

Marina
инструктор
Форумчанин

Член клуба
53
21.10.2019 - 16:59
sp_Permalink sp_Print

Всем привет! Присоединяюсь ко всем благодарностям высказанным выше!Smile

К большому сожалению обучение у Алекса я не проходила, зато мне посчастливилось попасть в группу торговли на СМЕ. Но даже просто пообщавшись с мэтром и просмотрев видео, я получила невероятный прорыв в своей торговле. Какие то дыры в понимании еще остались и о них напоминают выскакивающие "лоси".CryЭти непонимания и надеялась ликвидировать с помощью форума.

Мне очень жаль, что наш форум закрывается. Согласна с Татьяной, что все в наших руках и мы могли бы его реанимировать. Это ведь единственная площадка где собрались трейдеры торгующие по одной ТС. У нас даже сделки одинаковые. Считаю, что закрытие форума - это слишком невосполнимая потеря. Сломать легко, но как потом построить большой вопрос.

В любом случае останется форум или нет я хочу сказать Александру огромное спасибо за то, что вывел меня на новый уровень. Теперь я точно знаю, что на бирже можно и нужно зарабатывать и это самый лучший бизнес. Очень счастлива, что мне посчастливилось пообщаться с Вами.Smile

Alehus
Форумчанин

Член клуба в запасе
54
21.10.2019 - 19:27
sp_Permalink sp_Print

Всем добрый день! Я не проходил у Александра обучения, хотя очень этого хочу. Но в данный момент времени уже нет такой возможности выложить 1000у.е. Хотя прекрасно понимаю, что знания стоят денег. Как и любой трейдер, прошел все стадии трейдинга. Делал перерыв, чтобы не наломать дров. Но мысль о том, что на этом рынке можно зарабатывать, меня не покидала, а только больше укрепилась, когда я стал изучать объемы. Как и многие, материалы искал в сети. Но во всяком случае, я уже знал, что я конкретно ищу. Не какой-то грааль, а именно понимание движения цены. Как и многие, про Алекса я узнал из видео Евгения Попова, за что ему большое спасибо. Многое из того что уже сам понял, Евгений подтверждал. А что-то я не понимал и возможно не понимаю до сих пор. Дальше стал изучать материалы Александра. На этот момент у меня уже было свое видение рынка и многое в предположениях движения цены у меня отрабатывалось, но только без понимания почему это происходит. Я многие входы для себя вижу, но объяснения пока нет, почему это так происходит. Как сказал Алекс в одном из своих видео, я не уверен в правильности своих действий, "а вдруг сегодня этот вход не отработает". Спустя какое-то время убеждаюсь, что был прав изначально и действовать нужно было так как видел. Но действовать без понимания не хочется. Читаю форум ,по крупицам вытаскиваю для себя информацию. От сюда просьба к Алексу, не удалять форум. Бесценная информация всегда собирается по крупицам. Я готов каждый день вести свою ветку тут на форуме и выкладывать свое видение, входы и их отработку. Было бы приятно, если бы Александр оставлял свои комментарии и тем самым помог понять мне мои же действия. Возможно, если бы Алекс создал свой канал, например, в дискорде, для определенной группы лиц, которым очень важен этот материал, то там было бы больше общения, примеров и разборов. А так, трейдинг такой процесс, что когда много непонятного, конечно куча вопросов. Когда приходит понимание, то уже делаешь просто свою работу ни на что не отвлекаясь.

orhidea76
Ведущий Практикума
Форумчанин

Член клуба

Член клуба в запасе
55
28.12.2019 - 15:54
sp_Permalink sp_Print

Всем привет! Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом !!! Очень приятно было с Вами работать в этом году, надеюсь общение продолжится и в следующем !!! Спасибо Александру за "Практикум", за его помощь  в освоении трейдерского искусства!!! 

Я писала ранее об изменении формата общения и кое-какие мысли мне пришли...))) о своих планах записала видео , ссылку на которое оставляю.

Мое первое видео

Tattyk
Запорожье
Форумчанин

Член клуба в запасе
56
28.12.2019 - 22:38

orhidea76 сказал(а)
Всем привет! Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом !!! Очень приятно было с Вами работать в этом году, надеюсь общение продолжится и в следующем !!! Спасибо Александру за "Практикум", за его помощь  в освоении трейдерского искусства!!! 

Я писала ранее об изменении формата общения и кое-какие мысли мне пришли...))) о своих планах записала видео , ссылку на которое оставляю.

Мое первое видео  

Добрый день, теска). Вы не только хороший последователь создателя торговой системыCool, но и красивая барышня.) У вас замечательные планы на следующий год, пусть Вам поможет в их осуществлении Дед МорозLaugh).

P.S.  Начало положено, жду следующих видеороликов.

С уважением, Татьяна

Vl_Mi
Форумчанин

Член клуба в запасе
57
29.12.2019 - 00:13
sp_Permalink sp_Print

Добрый вечер. Всех с наступающим Новым годом. Очень рад, что в уходящем году я попал в группу Александра по изучению его торговой системы. Пока я начинающий у меня нет таких успехов как у Татьяны, но я к этому стремлюсь. Посмотрел видео. Спасибо, что вы его записали, надеюсь форум будет дальше жить и развиваться. Удачи в Ваших начинаниях.

Bek
Форумчанин

Член клуба в запасе
58
29.12.2019 - 07:25
sp_Permalink sp_Print

Здравствуйте друзья! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! С Наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья и успехов в любых ваших начинаниях! А Татьяне в ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Aleks
Руководитель проекта
59
29.12.2019 - 11:21
sp_Permalink sp_Print

orhidea76 сказал(а)

Мое первое видео  

Татьяна привет!! Видео твое меня очень впечатлило!!! Очень радостно мне, что делал все не зря, что смог помочь. А помочь можно только тому, кто сам  очень хочет достичь результата, и готов выложиться на 100% для этого. Потому ты Большой молодец!!! И конечно же я с удовольствием тебе буду помогать и дальше, чем смогу. Пока ничего не могу тебе сказать, но после праздников обдумаю свои возможности по времени и участию... свяжусь с тобой.. обсудим.

Всех поздравляю с наступающим 2020-м!! Желаю всем в новом году ставить себе цели, и достигать их!! Именно это вносит в нашу жизнь драйв, делает ее наполненной, красивой, счастливой!!!

Уходящий год, здесь на форуме, был очень интересным благодаря Практикуму (который кстати, организовался по инициативе Татьяны... спасибо ей за это.. от всехLaugh). Было много общения. На глазах поднимался уровень понимания рынка у участников, достигались отличные результаты. И если в новом году организовывать новый Практикум, то он должен быть еще лучше старого))). 

Всем удачи!!!

"Дорогу осилит идущий..."

С уважением, Александр.

dmilev
Форумчанин

Член клуба в запасе
60
29.12.2019 - 14:07

Присоединяюсь к вышесказанному и поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Александру (Aleks) большое человеческое спасибо, говорить и повторяться о его заслугах и достижениях не стану, вы и так все знаете, спасибо Татьяне (orhidea76), на мой взгляд она одна из лучших учениц Александра (Aleks), с таким пониманием и инновационным продвижением и доказательства работы метода Александра (Aleks), выращивая себя как профессионала, надеюсь и верю, помните как Морфиус верил в Нео, что тот избранный, так оно и получилось, кино скажите вы, думаю, что это идея которая ждет своего времени и персонажа, и если её переложить на других людей из жизни, то это просто очень успешные люди. У тебя Татьяна хватит энергии и сил, осилить эту гору не понимания и предрассудков  которая окружает и сидит в нас.

Уходящий год был разным, и хорошим и не очень, но двигаясь в перёд думая,что получится не очень, или совсем не получится, мы ограничиваем себя, не веря в лучшее и тем самым не видим лучшего, так, что желаю всем научится верить в себя, видеть лучшее и быть счастливыми в новом году.

Не просто понять, что трейдинг на 90% это психология, работа человека над пониманием себя и окружающей среды.

Всех ещё раз поздравляю с наступающим Новым Годом!!! желаю всем счастья, успехов, крепкого здоровья, мира, согласия, хорошего настроения и всего, всего самого наилучшего в 2020 году.

Ура-а-ааа-а!!!))).

С уважением, Дмитрий (dmilev).

new-years-33.jpgImage Enlarger

Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 27

На сайте:
2 Гость(и)

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гость(и)

Лучшие авторы:

orhidea76: 970

Denis: 668