A A A

Пожалуйста зарегистрируйтесь
Гость

Поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Регистрация Потеряли пароль?
sp_Feed sp_TopicIcon
Родион ( Eros)
Alex_TAG
Форумчанин

Член клуба
sp_UserOfflineSmall Не в сети
81
01.12.2021 - 15:05
sp_Permalink sp_Print

Eros сказал(а)
29-11-2021-11-01-44-1.jpgImage Enlarger

вход первым рано, вторым самый раз. Выход первым на предпологаемом мною первом встречным уровнем. выход вторым затянул, но мало ли пошли бы ниже. вышел перед открытием Лондона.   

привет. Подскажи, ты на реальном счете торгуешь?

Eros
Форумчанин

Член клуба
82
01.12.2021 - 17:48
sp_Permalink sp_Print

Alex_TAG сказал(а)

привет. Подскажи, ты на реальном счете торгуешь?  

привет. нет. до конца декабря буду точно на демо. то есть я сам для себя так решил что в этом году только демо. В новом году начну новую жизнь)) Но ловлю себя на мысли "а вдруг опять не получится когда на реальный счет перейду". Хотя в прошлый раз была проблема, потому что на СНП500 переключился, а там малость по другому, чем евро. 

Eros
Форумчанин

Член клуба
83
01.12.2021 - 17:59
sp_Permalink sp_Print

01-12-2021-10-56-18-1.jpgImage Enlarger

01-12-2021-16-35-20-1.jpgImage Enlarger

сделки с утра и было время после обеда поторговал. После обеда слишком быстро в бу подвигал и все время выбивало, хотя слом видел, потом видел что под слом пришли и вниз пошли. Интересно сколько потребуется лет, чтобы торговать без малейшего колебания внутри? Знаю точно что все приходит с опытом и знаю как стать хорошим трейдером - торговать, анализировать, запоминать. Просто делать одно и то же изо дня в день и извлекать урок. Кажется я нашел грааль)

Eros
Форумчанин

Член клуба
84
03.12.2021 - 21:47
sp_Permalink sp_Print

Сделки были, но не это сейчас интересно, а то что с каждым днем приходит понимание. По кусочкам добавляется с опытом моменты, которые откладываются и запоминаются. Очень приятно осознавать то, что приходит понимание где сильнее покупатели, а где продавцы. Не всегда, но вспышками я настолько уверен что сейчас пойдет туда куда предполагаю, что аж микроконтрактом начал снова торговать по евро))) Хотя не планировал до января на реале торговать, но все же вроде получается и в моменте когда торгую на реале концентрацию еще больше, чем на демо как мне кажется. 

03-12-2021-14-39-21.jpgImage Enlarger

Всего 9$, но это один из кирпичиков из которых будет построен целый дом. Всем хороших выходных.

Alex_TAG
Форумчанин

Член клуба
85
06.12.2021 - 10:48
sp_Permalink sp_Print

Eros сказал(а)
Сделки были, но не это сейчас интересно, а то что с каждым днем приходит понимание. По кусочкам добавляется с опытом моменты, которые откладываются и запоминаются. Очень приятно осознавать то, что приходит понимание где сильнее покупатели, а где продавцы. Не всегда, но вспышками я настолько уверен что сейчас пойдет туда куда предполагаю, что аж микроконтрактом начал снова торговать по евро))) Хотя не планировал до января на реале торговать, но все же вроде получается и в моменте когда торгую на реале концентрацию еще больше, чем на демо как мне кажется. 

03-12-2021-14-39-21.jpgImage Enlarger

Всего 9$, но это один из кирпичиков из которых будет построен целый дом. Всем хороших выходных.  

согласен. Понимание ТС приходит далеко не сразу, я тоже кучу шишек набил, пока хоть что то начало проясняться, но здесь это понимание придет быстрее, потому что есть хорошие и сильные наставники)

Eros
Форумчанин

Член клуба
86
06.12.2021 - 22:04
sp_Permalink sp_Print

Да, компания тут хорошая. На вечернем разборе можно пообщаться на любимую интересующую тему)

Сегодня тоже торговал микро06-12-2021-19-42-41.jpgImage Enlarger

Eros
Форумчанин

Член клуба
87
08.12.2021 - 21:32
sp_Permalink sp_Print

08-12-2021-15-58-25-1.jpgImage Enlarger

08-12-2021-11-55-18-1.jpgImage Enlarger
08-12-2021-11-31-45-1.jpgImage Enlarger

Alex_TAG
Форумчанин

Член клуба
88
08.12.2021 - 21:36
sp_Permalink sp_Print

привет. а что обозначают цифры на графике?

Eros
Форумчанин

Член клуба
89
08.12.2021 - 21:39
sp_Permalink sp_Print

Alex_TAG сказал(а)
привет. а что обозначают цифры на графике?  

номера сделок. я просто в закрытой части выкладывал и объяснял почему входил по номерам.

Alex_TAG
Форумчанин

Член клуба
90
08.12.2021 - 22:11
sp_Permalink sp_Print

Eros сказал(а)

номера сделок. я просто в закрытой части выкладывал и объяснял почему входил по номерам.  

понял

Eros
Форумчанин

Член клуба
91
09.12.2021 - 19:37
sp_Permalink sp_Print

Скринов сегодня не будет, но будет мысль: трейдинг прибыльное дело как мне начало казаться )) Пока что на бумаге и в уме, но делаю сейчас с утра каждый день на истории отрисовку волн А и входов и вижу что можно зарабатывать прилично. Если делать такое упражнение каждый день в течение двух лет и при этом после торговать ежедневно один и тот же контракт, то просто не возможно не научится. Уже получается видеть входы на секундах и что не мало важно и когда нужно выйти, чтобы сохранить прибыль. Еще заметил что важно не волноваться по поводу стопов. Как то смирился я с ними что ли. Будет и будет. Важнее пробовать входить и делать выводы будь то плюс или минус. Каждый день. Со временем отфильтровывать более тщательно входы и будет все отлично. Система Алекса высокоточная, просто есть нюансы, которые можно приобрести только с опытом торговли, к примеру обращать внимание на СКО, на их спред если две рядом, где пробили додж импульсом, где был слом и еще всякое. Одни и те же ситуации изо дня в день, только под разным соусом)) Просто еще читал отзывы тут на форуме да и под видео Татьяны или Марины мол покажите не на скринах и не на записи видео, а онлайн. Я честно говоря не могу даже понять почему эти люди (хейтеры) сомневаются что получается у кого-то заработать. Просто делайте одно и тоже каждый день на истории и на онлайн торговле и обязательно получится. Медведь на велосипеде ездит, а тут кнопки нажимать всего то надо)

Baffett
Форумчанин

Член клуба
92
09.12.2021 - 21:52
sp_Permalink sp_Print

Eros сказал(а)
Скринов сегодня не будет, но будет мысль: трейдинг прибыльное дело как мне начало казаться )) Пока что на бумаге и в уме, но делаю сейчас с утра каждый день на истории отрисовку волн А и входов и вижу что можно зарабатывать прилично. Если делать такое упражнение каждый день в течение двух лет и при этом после торговать ежедневно один и тот же контракт, то просто не возможно не научится. Уже получается видеть входы на секундах и что не мало важно и когда нужно выйти, чтобы сохранить прибыль. Еще заметил что важно не волноваться по поводу стопов. Как то смирился я с ними что ли. Будет и будет. Важнее пробовать входить и делать выводы будь то плюс или минус. Каждый день. Со временем отфильтровывать более тщательно входы и будет все отлично. Система Алекса высокоточная, просто есть нюансы, которые можно приобрести только с опытом торговли, к примеру обращать внимание на СКО, на их спред если две рядом, где пробили додж импульсом, где был слом и еще всякое. Одни и те же ситуации изо дня в день, только под разным соусом)) Просто еще читал отзывы тут на форуме да и под видео Татьяны или Марины мол покажите не на скринах и не на записи видео, а онлайн. Я честно говоря не могу даже понять почему эти люди (хейтеры) сомневаются что получается у кого-то заработать. Просто делайте одно и тоже каждый день на истории и на онлайн торговле и обязательно получится. Медведь на велосипеде ездит, а тут кнопки нажимать всего то надо)  

Привет, круто сказано Laugh

По поводу сомневающихся людей как раз все понятно люди посмотрели вроде все просто а у них не получается от сюда и сомнения

Алекс дает не рыбу а удочку (и даже рассказывает как ей пользоваться) а дальше все зависит от человека от умения и желания. Все люди разные...

Eros
Форумчанин

Член клуба
93
10.12.2021 - 17:25
sp_Permalink sp_Print sp_EditHistory

7db38c0ab4-1.jpegImage Enlarger

В 1 и 2 можно было подержать, хотя вторая рисковая. 3 и 4 мне нравится. Но больше всего нравится, что во всех 4-ех сделках цена не пошла против меняSmile

Пропустил места где можно было войти вверх, но был не у компьютера на тот момент.

Eros
Форумчанин

Член клуба
94
13.12.2021 - 20:11
sp_Permalink sp_Print

Заметил во время торговли, что думаю о том что надо будет показать результат и это чуток отвлекает и не дает комфортно работать, хоть и микро контракт. Торговал вот с этого места после как увидел разворотную формацию (на уровне две свечи СКО - одна с большим спредом, вторая с меньшим спредом, но большим объемом)13-12-2021-19-09-10.jpgImage Enlarger

вот результат по торговле13-12-2021-18-57-10.jpgImage Enlarger

Я малоопытные еще мало что понимающий в торговле и поэтому отвлекающие мысли мне тем более не нужны, в связи с этим результаты выкладывать не буду, до того момента, пока не пойму что мне комфортно торговать и выкладывать свою торговлю. Смотрите видео Алекса, Татьяны и Марины. Пробуйте торговать и понимать почему было так как произошло.

Eros
Форумчанин

Член клуба
95
24.12.2021 - 10:03
sp_Permalink sp_Print

Хоть я и писал, что на реальном счете буду торговать только с января, но чувствую что получается и поэтому на микро Евро начал торговать по чуть-чуть в декабре уже. Заработал 123$ настоящихCool Сделки бывали очень классные (оцениваю по входу и выходу из них), но бывали криво-косо и в плюс и минус. Бывало видел что можно еще потянуть и взять больше прибыли, но не дотянул так как боялся упустить то что есть, а "дать прибыли рости" наверно самое важное. Над этим нужно работать.  Есть еще небольшая сложность со входами, так как теряется часть прибыли если по рынку входить, а также с выходами, если допустим стоп 3 пункта, а проскальзывает и получается на 2 пункта больше, но это все решаемо, если выбрано правильно направление торговли) 24-12-2021-09-32-57.jpgImage Enlarger

В торговле использую метатрейдер5, а заявки отправляю в окошке по ИБ, поэтому и отчет с ИБ, так как там счет. Не удобно, но когда почувствую что готов торговать на нормальном контракте, тогда и открою счет в АМП. Признаю что торопился до этого и понимаю что еще есть чему учится, но эта учеба больше практического характера. Все также лезу куда лучше не лезть, торгую иногда против тренда, если вижу волну А (по моему мнению это волна А, а по мнению одноклубчан не всегда это так Wink) и все же можно прибыльно торговать. С момента начала обучения прошло около пол года. Если бы я не прыгал на микроконтракт по СНП, то возможно раньше начал бы торговать в плюс на реальном счете. А мне говорили в клубе, мол не лезь, но я не слушал. Так вот те кто думает пройти обучение у Алекса - какая разница на каком контракте зарабатывать деньги? СНП это уже если вам нужно больше 2к-5к $ долларов прибыли в день, а до этого момента лучше торговать евро. В общем слушайте "старших", но пробуйте свое если хочется. Получается свое - оставляйте, не получается - делайте как говорят в клубе и все получится.

Neo
Форумчанин

Член клуба
96
24.12.2021 - 10:33
sp_Permalink sp_Print

Eros сказал(а)
Если бы я не прыгал на микроконтракт по СНП, то возможно раньше начал бы торговать в плюс на реальном счете. А мне говорили в клубе, мол не лезь, но я не слушал.

Как правило, собственные шишки позволяют гораздо лучше усвоить что-то, чем когда тебе они них говорит кто-то другой. Поэтому теперь это твой опыт и останется с тобой навсегда.Laugh

Главное, что ты прошел этот этап, и не забросил торговлю при первых трудностях.

AlexKov
Форумчанин

Член клуба
97
24.12.2021 - 10:45
sp_Permalink sp_Print

Я так и не смог открыть счет в АМП, по техническим причинам (выдает сообщение о запрете к доступу на данный ресурс) Скорее всего дело в сертификате Винды, нужно переустанавливать, чего я пока не готов сделать. Родион, подскажи как открыть счет в ИБ, какой там минимальный депозит, я с этой темой не знаком, буду признателен, если пошагово расскажешь. 

Eros
Форумчанин

Член клуба
98
24.12.2021 - 12:06
sp_Permalink sp_Print

AlexKov сказал(а)
Я так и не смог открыть счет в АМП, по техническим причинам (выдает сообщение о запрете к доступу на данный ресурс) Скорее всего дело в сертификате Винды, нужно переустанавливать, чего я пока не готов сделать. Родион, подскажи как открыть счет в ИБ, какой там минимальный депозит, я с этой темой не знаком, буду признателен, если пошагово расскажешь.   

Можно открыть у тинькофф счет или открытие и там тоже есть фьючерс микроевро. Для тренировок на реальном счету пойдет. В ИБ открывал 2 года назад, поэтому подробностей не помню, но я на ютюбе находил и еще у них днем по Москве время есть поддержка русско говорящая, так что там подскажут если что. Везде стандартный набор документов: паспорт, квитанция с дома на твое имя по комуналке к примеру и еще может чего попросят. Но торговать не удобно, когда два терминала. Лучше сразу сделать в АМП и не мучаться или ниндзя трейдер, у них счет открыть и торговать через их терминал, но там если Россия, то надо VPN. Все таки если привык торговать на Метатрейдере, то лучше на нем и торговать, то есть АМП надо октрывать счет, потому что мне визуально восприятие Ниндзи Трейдера тоже мешало отчасти, когда на нем был, как будто четкости не хватало или непонятный другой дискомфорт. Так что бейся, Александр, с АМП и открывай у них. В ИБ к тому же комиссия на моржа только от 600$, а на нормальный контракт по евро вроде около 5000$ моржа, так что ИБ так себе для торговли фьючерсами.

Baffett
Форумчанин

Член клуба
99
24.12.2021 - 16:10
sp_Permalink sp_Print

AlexKov сказал(а)

Нужно именно AMP global  а не amp global clearing.

Я себе ссылку сохранил и по ней захожу https://account.ampglobal.com/ 

Тут на форуме есть раздел вопросы и ответы та есть открытие счета в AMP

AlexKov
Форумчанин

Член клуба
100
25.12.2021 - 07:16
sp_Permalink sp_Print

Baffett сказал(а)

Нужно именно AMP global  а не amp global clearing.

Я себе ссылку сохранил и по ней захожу https://account.ampglobal.com/ 

Тут на форуме есть раздел вопросы и ответы та есть открытие счета в AMP  

Благодарствую. Я по ней и пробую зайти, пока без результата.

Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 46

На сайте:
4 Гость(и)

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гость(и)

Лучшие авторы:

orhidea76: 1300

Neo: 1128

Marina: 928

Denis: 892

Новые пользователи: