A A A

Пожалуйста зарегистрируйтесь
Гость

Поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Регистрация Потеряли пароль?
sp_Feed sp_TopicIcon
Родион ( Eros)
AlexKov
Форумчанин

Член клуба
sp_UserOfflineSmall Не в сети
21
28.09.2021 - 13:16
sp_Permalink sp_Print

Eros сказал(а)
Вторая сделка с утра

28-09-2021-11-07-05.jpgImage Enlarger

привет, Родион. Ну оч. даж. не кисло. Красиво зашел, красиво вышел. Запомни состояние своей концентрации внимания, когда совершал эту сделку. Сохрани это состояние в мозгу. Ну и продолжай в том же духе.  

Eros
Форумчанин

Член клуба
22
28.09.2021 - 18:25
sp_Permalink sp_Print

AlexKov сказал(а)

привет, Родион. Ну оч. даж. не кисло. Красиво зашел, красиво вышел. Запомни состояние своей концентрации внимания, когда совершал эту сделку. Сохрани это состояние в мозгу. Ну и продолжай в том же духе.    

Спасибо) Я тоже слежу за вашим творчеством) Попробуйте тоже СНП поторговать. Пободрее ходит чем евро и ситуаций побольше. Психологически все равно легче будет начинать с микроконтракта по снп, чем полный евро. И входов побольше будет у СНП. 

Eros
Форумчанин

Член клуба
23
28.09.2021 - 18:43
sp_Permalink sp_Print sp_EditHistory

Сегодня торговлю сделал приближенной к реальности: открыл график мини контракта и для выставления ордеров одно окно и стакан с микроконтрактом. Метатрейдер тормозит кстати когда начинается свистопляска на американской сессии, а вот Ниндзя трейдер нет и в НТ сразу можно секунды открыть. 

Дерганная торговля получилась, но направление было верно выбрано. Первый раз пользовался графиком 10сек таймфрейма, то есть не первый, но сейчас понятно что смотреть там нужно. 

28-09-2021-18-07-44-1.jpgImage Enlarger

От этой суммы комиссию еще отнять нужно, так что за вычетом около 3-5 баксов будет.

Запись с экрана не делал. Попробую завтра с записью, так как мне это помогает размышлять в моменте. На сегодня торговлю окончил.

Eros
Форумчанин

Член клуба
24
29.09.2021 - 18:46
sp_Permalink sp_Print

Честно признаюсь что с утра не зашло, потом начал баловаться, но когда включаю видео как будто меняюсь и перестаю страдать херней, тыкать реверс и прочее. После финального занятия с Александром поигрался на америке малость и потом решил включить запись видео и хоть и ранний вход, но профит. Все сделки буду записывать сейчас с экрана, если меня это дисциплинирует. Вечером еще хочу поторговать, не знаю получится ли. В районе с 21 до 23 по Москве. Даже если не получится то выложу. 

Сделка 

acf3516b23.jpegImage Enlarger

размышления 

Eros
Форумчанин

Член клуба
25
29.09.2021 - 19:18
sp_Permalink sp_Print

Долго ждать не пришлось. Увидел ситуацию и решил войти. Видеозапись меня действительно дисциплинирует, хотя опять ранний вход первым контрактом. Второй контракт вошел когда действительно считаю нужно было входить. 

Сделка 29-09-2021-19-13-23.jpgImage Enlarger

Размышления 

Eros
Форумчанин

Член клуба
26
29.09.2021 - 21:50
sp_Permalink sp_Print

Последняя сделка на сегодня. Видео не записывал, так как решил проверить свою дисциплину без видеозаписи. Сидел разговаривал сам с собой все равно))

Сделка

29-09-2021-21-44-54.jpgImage Enlarger

Скрин последней сделки покрупнее

29-09-2021-21-45-30.jpgImage Enlarger

На сегодня все. 

Eros
Форумчанин

Член клуба
27
30.09.2021 - 11:19

Ранний вход. Вторым контрактом решил не доливаться когда надо было, так как не был уверен что ниже пойдем. Рано закрылся. 

30-09-2021-11-18-56.jpgImage Enlarger

Видеозапись есть, но очень долгая получилась. 

Буду включать запись теперь когда что то хочу сказать и находясь в сделке. 

Eros
Форумчанин

Член клуба
28
30.09.2021 - 16:24
sp_Permalink sp_Print

Ранний выход. Побоялся того что скоро открытие Америки. 

30-09-2021-16-05-07.jpgImage Enlarger

Сделка и размышления во время

Eros
Форумчанин

Член клуба
29
30.09.2021 - 17:10
sp_Permalink sp_Print

Всего 2 сделки за сегодня. На меня это совсем не похоже, так как с автомата обычно стреляю)) Но говорил на видео на втором, что когда ездил по делам то сидел с телефона торговал мысленно. Вчера кстати было последнее занятие с Алексом по коучингу и скажу что мне пошло на пользу. Именно сегодня мне так и кажется, но я думаю это не совпадение, что сегодня вхожу как надо по направлению, просто видел картину и не лез против тренда. 10сек ТФ кстати отличная штука, если знаешь куда смотреть) Там все тоже самое (репер, УС и прочее) что и на старших ТФ смотреть нужно. 

Результат за сегодня и нужно еще 1$ отнять, так как комиссия не бралась.

30-09-2021-17-05-04.jpgImage Enlarger

Eros
Форумчанин

Член клуба
30
01.10.2021 - 10:58
sp_Permalink sp_Print

С утра первая сделка. Все вроде хорошо, если у кого есть возможность гляньте пожалуйста короткое видео данной сделки и верно ли я размышляю.

01-10-2021-10-51-07-1.jpgImage Enlarger

Eros
Форумчанин

Член клуба
31
01.10.2021 - 12:14
sp_Permalink sp_Print

Еще пару входов, один в плюс другой в минус. Второй закрыл так как цена пошла против меня и не был уверен что выше не уйдет. И вообще решил пока не лезть в эту кашу после минусовой сделки.01-10-2021-12-13-37.jpgImage Enlarger

МАГ
Форумчанин

Член клуба
32
01.10.2021 - 17:39
sp_Permalink sp_Print

Eros сказал(а)
С утра первая сделка. Все вроде хорошо, если у кого есть возможность гляньте пожалуйста короткое видео данной сделки и верно ли я размышляю.

01-10-2021-10-51-07-1.jpgImage Enlarger

По поводу размышлений в моменте. Видимо, Родион, ты хотел найти шорт и нашел его) Это был не откат к шорту, а репер в лонг - слом сценария. 

Да конечно потенциал был на откат к точке 2 волны А в лонг. Но это вход в волну В.

Не увидел у тебя нарисованного плана с актуальной инициативой. Шорт это уже сценарий. Понимаю, что в моменте можно думать, что всё видно и понятно, но лучше все же рисовать план от какой инициативы заходишь.

Первый вход ты верно подметил, что ранний. Там где доливал второй контракт, там был первый вход на откат к лонгу, после шортовой инициативы по М1 и реакции от зоны покупок, которую очень четко подсвечивает Candles по М5 на графике М1.

Выход отличный!

Если понимаешь, что встаешь в откат к основной инициативе, то норм, но когда есть потенциал... Резюме: путаница в актуальном торговом плане. Чтобы упростить чтение рынка, рисуй стрелочками инициативы которые видишь, от которых толкают цену. Последняя инициатива, волна ломающая предыдущий сценарий (в данном АВС в шорт отработалась, точку 2 шорта перебили) это и есть актуальный торговый план. 

Молодец, что взял профит!

Screenshot_1.pngImage Enlarger

Eros
Форумчанин

Член клуба
33
01.10.2021 - 18:08
sp_Permalink sp_Print

МАГ сказал(а)

По поводу размышлений в моменте. Видимо, Родион, ты хотел найти шорт и нашел его) Это был не откат к шорту, а репер в лонг - слом сценария. 

Да конечно потенциал был на откат к точке 2 волны А в лонг. Но это вход в волну В.

Не увидел у тебя нарисованного плана с актуальной инициативой. Шорт это уже сценарий. Понимаю, что в моменте можно думать, что всё видно и понятно, но лучше все же рисовать план от какой инициативы заходишь.

Первый вход ты верно подметил, что ранний. Там где доливал второй контракт, там был первый вход на откат к лонгу, после шортовой инициативы по М1 и реакции от зоны покупок, которую очень четко подсвечивает Candles по М5 на графике М1.

Выход отличный!

Если понимаешь, что встаешь в откат к основной инициативе, то норм, но когда есть потенциал... Резюме: путаница в актуальном торговом плане. Чтобы упростить чтение рынка, рисуй стрелочками инициативы которые видишь, от которых толкают цену. Последняя инициатива, волна ломающая предыдущий сценарий (в данном АВС в шорт отработалась, точку 2 шорта перебили) это и есть актуальный торговый план. 

Молодец, что взял профит!

Screenshot_1.pngImage Enlarger

Спасибо. Итак рисую, но сейчас буду изначально нарисовал, а потом подумал, а то у меня есть такое что путаюсь, так как еще план по минутке рисую и это не верно, так как направление у нас по 5м ТФ. Буду исправляться. Спасибо что поправил, а профит это все дело наживное, если будет верный взгляд на рынок, на инициативу. Тут в откат входил, но могли бы чуток откатить и плакал бы мой профит. Понимал что возможен репер, на этом месте и вышел, но в следующий раз может и не повезти.

Eros
Форумчанин

Член клуба
34
01.10.2021 - 18:25

Сделка и в итоге потом следующую когда запись включал - опоздал и вошел в конец и тут же вышел. Первый раз запись помешала. Или фактически все слишком быстро произошло. Все сделки вечерние.

вечерняя-торговля.jpegImage Enlarger

Первую маленькую сделку тоже записывал, чтоб не казалось что у меня успех на успехе.

Eros
Форумчанин

Член клуба
35
02.10.2021 - 22:45
sp_Permalink sp_Print

По выходным иногда торгую на демо биткоин через Трейдинг Вью. Уложил детей спать и появилось время перед сном поторговать. Сначала вставал в шорт, но не был уверен и поставил в бу. Второй вход в лонг после того как от точки 2 шорта не пошли ниже (то есть покупатель показал свою силу), так как лонговый сценарий еще не был отменен.

b8150b5f9a.jpegImage Enlarger

92ead6a38b.jpegImage Enlarger

Спасибо Михаил что указал мне на недочеты по недавней сделке. Сегодня четко нарисовал планы и входил в соответствии с тем кто показал силу.

Eros
Форумчанин

Член клуба
36
03.10.2021 - 12:16
sp_Permalink sp_Print

Пару сделок по биткоину сегодня сделал. 

03-10-2021-12-09-31.jpgImage Enlarger

03-10-2021-12-06-59.jpgImage Enlarger

В первой рано вышел (двигаю стоп, так как летает как бешеный). Вторая план в шорт и входил в шорт после того как прошли 2 зоны покупок без реакции. Выход по тейку, но биткоин конечно летает и это и плюс и минус. То есть можно ловить хорошие движения в свою сторону когда позиция в плюсе, но считаю для этого надо торговать двумя контрактами, чтобы первый закрывать либо на первом потенциале либо куда планировал, а второй уже двигать пока "золотая антилопа" перестанет давать монетки)

Eros
Форумчанин

Член клуба
37
03.10.2021 - 17:54
sp_Permalink sp_Print

А вот пример того как делать не надо: вошел в позицию в лонг, потом цена сразу пошла против меня и когда она еще отбилась в моем направлении - вошел еще вторым контрактом в лонг. Потом снова цена ушла ниже и в итоге вернулась в мою сторону и мог бы закрыться с небольшим минусом, но пожадничал и она снова стремительно против меня пошла. В итоге слил все что было и еще в минус ушел.

03-10-2021-17-52-10.jpgImage Enlarger

Eros
Форумчанин

Член клуба
38
04.10.2021 - 00:10

В итоге за день 208 баксов и минус комиссия. Итого вернулся к тому с чего начал))) Но! Предпоследняя сделка - пожадничал и еще периодически с телефона посматривал и был момент когда я хотел бы войти и там был бы профит (конечно если бы да кабы, но все же рисую план и все отлично), так что надежда есть на светлое будущее Wink

04-10-2021-00-03-53.jpgImage Enlarger

Итог дня - нельзя пирамидить убыточную позицию (это мне кстати говорил Александр, но я как всегда)

Eros
Форумчанин

Член клуба
39
04.10.2021 - 10:41
sp_Permalink sp_Print

Вот что я подумал (не уверен что, это верно, но возможно): В день либо 10 пунктов в плюс либо 10 пунктов в минус и торговля на день завершена. Если моя точность будет хорошая, то даже 3 дня из 5 в неделю позволят выходить за неделю в плюс. По поводу того верно ли это рассуждения спрошу у одноклубников с опытом по трейдингу (прелесть клуба именно в этом!)

Сделка первая и единственная на сегодня, хотя вход видел до этого которая волна А была для входа в нее войти, но по работе общался и не смог бы следить). Сделка и результат за сегодня

428056447e.jpegImage Enlarger

ae3d5394f1.jpegImage Enlarger

На сегодня торговлю окончил.

Eros
Форумчанин

Член клуба
40
05.10.2021 - 22:09
sp_Permalink sp_Print

Сегодня день страха. Не знаю как так получаяется, но уверенность меня покидает, хотя в начале американской сессии вошел как раз перед длинным после лонгом, но всего в плюс один закрылся. Потом еще входы были, но то плюс то минус и в итоге решил выйти с микроплюсом, но я выжат как лимон. Долго писать все что сегодня видел и то гулял, то занят, то одно то другое, а по факту "плохому танцору кое-что мешает" если по честному. Завтра будет новый день и новые возможности. Но я вижу. Я вижу чаще, чем не вижу и сегодня хватило ума почти не лезть в каши всякие.

05-10-2021-22-03-33.jpgImage Enlarger

Часовой пояс форума: Europe/Moscow

Одновременно посетило форум: 46

На сайте:
3 Гость(и)

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гость(и)

Лучшие авторы:

orhidea76: 1300

Neo: 1145

Marina: 928

Denis: 892